TROFEO PROMOZIONALE SETTIMIO FULGENZI DOMENICA 19 MARZO 2017

L’asd U.S. ROLLER MARCHE JESI e il Coordinamento Provinciale Uisp di Ancona ORGANIZZANO

Il 15°TROFEO PROMOZIONALE UISP PRIMI PASSI E PREAGONISTIPREMIO SETTIMIO FULGENZI 19 MARZO 2017

LOCALITA’: JESI – PALESTRA CARBONARI VIA TESSITORI
Caratteristiche dell’impianto: PAVIMENTAZIONE IN PARQUET

RESPONSABILI DELL’ORGANIZZAZIONE – Priori Sandro 3386064861 e Rossi Roberta 3687041737 –pattinaggio@studiorobertarossi.it

PROGRAMMA ED ORARIO – POMERIGGIO –

H. 14,00 Ritrovo atleti CAT. PRIMI PASSI con prove pista a gruppi.
Inizio gare h. 14,30 con entrata categorie nell’ordine dell’elenco atleti. Al termine premiazione della categoria

H. 16,30 Ritrovo atleti CAT. PREAGONISTI-PREAG./GIOVANISSIMI.-PREAG/ FORMULA con prove pista a gruppi
Orario presunto per premiazioni e congedo del Trofeo h. 21,00.

UN OGGETTO RICORDO A TUTTI I PARTECIPANTI
CONSEGNA DEL PREMIO SETTIMIO FULGENZI ALLE SOCIETA’ PARTECIPANTI

 

ATLETI ASD ROLLER MARCHE PARTECIPANTI E RELATIVE CATEGORIE

DAVID SOFIA PREAGONISTI GIOVANISSIMI 2009
PASQUINELLI ALICE PREAGONISTI GIOVANISSIMI 2009
ABATELLI IRENE PREAGONISTI FORMULA 2007
COVACCI AGNESE PREAGONISTI FORMULA 2006
CROCIONIELENA  PREAGONISTI FORMULA 2007
TRANCUCCI GRETA PREAGONISTI 2010
CORINALDESI GIORGIA PREAGONISTI FORMULA 2006
POLLONARA SOFIA PREAGONISTI 2008
BOCCHINI CAMILLA PREAGONISTI 2006
KAZANI MARTINA PREAGONISTIFORMULA  2005
SANTONI VALENTINA PREAGONISTI  FORMULA 2005
MARIANI MARTINA PREAGONISTI 2006
MANCINELLI BENEDETTA PREAGONISTI 2008
RADIONOVA ECATERINA PREAGONISTI 2008
POSSANZINI JASMINE PREAGONISTI 2008
GINEVRI FILIPPO PREAGONISTI 2006
BOLIGNARI ASIA PREAGONISTI 2010
RADICIONI ISABELLE PREAGONISTI 2008
BALDI MARIA VITTORIA PREAGONISTI 2010
PIGLIAPOCO ALICE PREAGONISTI 2004
ROSSI MELISSA PREAGONISTI 2006
PIERANDREI MARTINA PREAGONISTI 2008
ZUBIANI BENEDETTA PREAGONISTI 2003
VECCHIONI CAMILLA PRIMI PASSI 2008
CAMPETTI CARLOTTA PRIMI PASSI 2007
 ACCORONI ANITA PRIMI PASSI 2008
 STAFFOLANI GIULIA PRIMI PASSI 2009
 BRECCIAROLI GIULIA PRIMI PASSI 2008
FERRONI VIRGINIA PRIMI PASSI 2007
 GILE’ ASIA PRIMI PASSI 2006
CIRILLI ARIEL PRIMI PASSI 2011
MOCCHEGIANI SOFIA PRIMI PASSI 2006
RONCONI CHIARA PRIMI PASSI 2008
LICITRA VERONICA PRIMI PASSI 2008
 FIORETTI IRENE PRIMI PASSI 2008
CESARETTI CHIARA PRIMI PASSI 2010
 BALLARINI ALESSIA PRIMI PASSI 2010
 RAVONI GLORIA PRIMI PASSI 2010

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Current day month ye@r *